ЭТОТ КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Актуальный конкурс на www.SMI.rt.ru
Ростелеком
Всероссийский конкурс для региональных журналистов «МЫ НА СВЯЗИ!»

Жюри

Федеральное жюри Центр Северо-Запад Юг Волга Урал Сибирь Дальний Восток

Федеральное жюри:

Миронов Арсений Станиславович Коник Леонид Григорьевич Кирюхина Кира Евгеньевна Румянцев Олег Валериевич
Миронов Арсений Станиславович
Директор Департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России
Коник Леонид Григорьевич
Главный редактор изданий Группы Компаний ComNews
Кирюхина Кира Евгеньевна
Директор Департамента по связям с общественностью ОАО «Ростелеком»
Румянцев Олег Валериевич
Директор Департамента
стратегических коммуникационных проектов
ОАО «Ростелеком»
 

Макрорегион "Центр":

Козельский Вячеслав Евгеньевич Зотова Татьяна Юрьевна Кряжева Надежда Леонидовна Картавенкова Татьяна Александровна Вдовенков Виктор Васильевич
Козельский Вячеслав Евгеньевич
Вице – Президент – Директор Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
Зотова Татьяна Юрьевна
Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком»
Кряжева Надежда Леонидовна
Генеральный директор агентства массовых коммуникаций «Яр-PRофи», Директор Представительства РАСО-Ярославль
Картавенкова Татьяна Александровна
Председатель областной организации общероссийского профсоюза работников связи, преподаватель Смоленского колледжа телекоммуникаций – филиала Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Вдовенков Виктор Васильевич
Председатель правления Калужской областной организации Союза журналистов России

Макрорегион "Северо-Запад":

Цивирко Евгений Геннадьевич Кулаженков Андрей Алексеевич Томилина Элла Ивановна Сухих Марина Евгеньевна Кусков Денис Юрьевич
Цивирко Евгений Геннадьевич
Председатель комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Кулаженков Андрей Алексеевич
Вице-президент – Директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Томилина Элла Ивановна
Заместитель директора  – Директор по проектам Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»  
Сухих Марина Евгеньевна
Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»
Кусков Денис Юрьевич
Генеральный директор ИАА TelecomDaily

Макрорегион "Юг":

Антониади Георгий Танашев Руслан Бондаренко Анна Левицкая Мария Козыров Олег
Антониади Георгий
Начальник Управления информационно-коммуникационных технологий и связи в Администрация МО г. Краснодар
Танашев Руслан
Заместитель директора макрорегионального филиала - Коммерческий директор Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком»
Бондаренко Анна
Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком»
Левицкая Мария
Заместитель директора ФГУП «Центр Информационных технологий»
Козыров Олег
Директор ООО «Эконострой»

Макрорегион "Волга":

Абышева Юлия Иванова Снежана Панченко Ирина Асланова Светлана Ахадов Георгий
Абышева Юлия
Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», кандидат социологических наук
Иванова Снежана
начальник отдела по связям со СМИ департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», победитель регионального конкурса «Лучший экономический журналист», работала в ведущих российских СМИ (агентствах Интерфакс, АК&М, газете «КоммерсантЪ»)
Панченко Ирина
Начальник отдела по связям с общественностью и информационной политике ОАО «НИАЭП», трижды лауреат премии Нижнего Новгорода, заместитель председателя Нижегородского отделения Союза журналистов России, член Общественной палаты Нижегородской области
Асланова Светлана
Руководитель Центра радиожурналистики Нижегородского государственного университета, член Союза журналистов России, лауреат международных и всероссийских отраслевых конкурсов, лауреат премии Нижнего Новгорода в области радиовещания, директор школы-студии «Радио-класс», основатель и директор радиостанции «Радио на Покровке»
Ахадов Георгий
Фотограф Нижегородского государственного академического театра Драмы им. Горького. Член Союза фотохудожников России.

Макрорегион "Урал":

Ленская Анна Александровна Фролов Сергей Николаевич Буркова Ирина Павловна
Ленская Анна Александровна
Начальник департамента по экономической политике Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе (департамент курирует отрасль связи)
Фролов Сергей Николаевич
И.о. вице-президента – директора Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком»
Буркова Ирина Павловна
директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком»

Макрорегион "Сибирь":

Кудрявцев Максим Георгиевич Моисеева Наталья Ивановна Рябко Борис Яковлевич Шальнёва Любовь Ивановна Шубин Сергей Аркадьевич
Кудрявцев Максим Георгиевич
Вице-Президент – Директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Моисеева Наталья Ивановна
Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком»
Рябко Борис Яковлевич
Ректор ФГОБУ ВПО "СибГУТИ" (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
Шальнёва Любовь Ивановна
Пресс-секретарь полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
Шубин Сергей Аркадьевич
Директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Макрорегион "Дальний Восток":

Балаценко Андрей Владимирович Суханова Виктория Николаевна
Балаценко Андрей Владимирович
Вице-Президент – Директор Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
Суханова Виктория Николаевна
Директор департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком»
 
 
 

Полный список экспертов Дальневосточного региона